Приехав в Крым нам очень понравился пляж. Преобразуйте предложение в нужную форму

Приехав в Крым нам очень понравился пляж. Преобразуйте предложение в нужную формуи сделайте синтаксический разбор. ПОЖ!!! СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы приехали в Крым, нам очень понравился пляж.  Предложение повествовательное, невосклицательное, сложноподчиненное, связь союзная, последовательное.  Очень надеюсь, что с дальнейшим разбором проблем не возникнет^^"  Успехов Вам!