Пригатовьте Сочинение "Я пришёл учиться в 5 класс" План 1:вступление 2:основная

Пригатовьте Сочинение "Я пришёл учиться в 5 класс" План 1:вступление 2:основнаячасть 3:заключение помогите пожалйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году я заканчиваю четвертый класс и перехожу в пятый. Это очень важный момент, много новых впечатлений ждут меня. Было интересно и волнительно после детского сада прийти в первый класс. Четыре школьных года пролетели быстро. И опять волнительный момент. Я стану пятиклассником, познакомлюсь с новыми учителями, буду изучать новые предметы. И узнаю много-много нового и интересного от преподавателей и друзей. Но самое главное закончить школу на хорошие оценки.