Прочитайте. Найдите в словарье перевод незнакомых слов, выучите их. Определите, от

Прочитайте. Найдите в словарье перевод незнакомых слов, выучите их. Определите, откаких слов и при помощи чего они образованы. Подоконник, подснежник, подсолнечник; поездка, разведка; покупка, записка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подоконник ("под окном") Образовано приставочно-суффиксальным способом.  Подснежник ("под снегом"). Образовано тоже приставочно-суффиксальным способом.  Подсолнечник ("Под солнцем") Образовано приставочно-суффиксальным способом.  Поездка ("поездить" "ездить") Образовано приставочно-суффиксальным способом.  Разведка ("Разузнать" "Разведать" "Ведать") Образовано приставочно-суффиксальным способом.  Покупка ("купить" "купля") Образовано приставочно-суффиксальным способом.  Записка ("запись" "писать") Образовано тем же приставочно-суффиксальным способом.  Слова существительные все. Приставочно-суффиксальный способ словообразования - означает "приставка+суффикс", то есть добавление этих составляющих к корню слова. Есть так же просто приставочный, и просто суффиксальный способ словообразования, но тут не о них. Понятия этих слов, думаю, и так ясны будут :)