Приготовьте свою первую научную экспедицию. План работы. 1.Выбираем тему экспедиции. 2.Опредиляем цель экспедиции. 3.Изучаем разные источники информации по теме экспелиции. 4.Выбираем объект исследования. 5.Разрабатываем маршру...

Приготовьте свою первую научную экспедицию. План работы. 1.Выбираем тему экспедиции. 2.Опредиляем цель экспедиции. 3.Изучаем разные источники информации по теме экспелиции. 4.Выбираем объект исследования. 5.Разрабатываем маршрут экспедиции. 6.Состовлянм список снаряжения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Исследование берегов реки такой-то...  2. Изучить береговую линию того-то такого-то берега.. 3. Книги, интернет. 4. Река такая-то... 5. Маршрут простейший: берём ближайшую реку. И на машине моно доехать. 6. Список снаряжения тоже простейший: Лодка, соответствующая одежда, припасы, блокнот-тетрадь, книга, карта, и прочее.  ВСЁ