Приготовься пересказать историю дружбы Соболька и Приемыша.Запиши ПЛАН пожалуйста завтра сдават
Приготовься пересказать историю дружбы Соболька и Приемыша.Запиши ПЛАН пожалуйста завтра сдават ь!Буду благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку мы недавно разбирали этот текст то я тебе помогу: Соболько и приёмыш сначала не очень ладили как говорится в тексте что Соболько отходил от приёмыша потом они как-бы начали ладить когда лебедь (приёмыш) плыл то Соболько за ним пошёл и чуть не потонул и когда лебедь уплывал так что Соболька его не видит то он начинает вопить то есть жалобно скулить и ещё лебедь то есть приёмыш порой стаскивал еду и они играли ... так что так