Приказ наркома обороны 227 меньше меньше Ни шагу назад больше больше был издан во время а)Московской битвы б) Сталинградской битвы в)Курской битвы г) битвы за Днепр

Приказ наркома обороны 227 <<Ни шагу назад >> был издан во время а)Московской битвы б) Сталинградской битвы в)Курской битвы г) битвы за Днепр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот приказ, подписанный наркомом обороны И. В. Сталиным, был объявлен по армии в начале Сталинградской битвы. В нем говорилось о полной мобилизации сил