Приходилось ли тебе видеть как падают звёзды? Напиши сочинение. Помогите пожалуйста через 30 минут закончится урок!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, как-то мы с папой гуляли по ночному парку . И вдруг я увидел как с неба полетела звездочка . Такая красивая и особенная. Тогда я еще был мал и не знал что нужно загадывать желание .Мне об этом сказал папа лишь после падения звездочки , но в следующий раз я ее не пропущу и обязательно загадай желание !