Приходилось ли вам испытывать чувство тоски по родному дому Расскажите Почему человек всегда хочет домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый дом несет в себе частичку семьи  ,воспоминаний. Семья -это родные люди ,без которых жить очень трудно . Каждый человек любит свою семью,у каждого с семьей связаны определенный чувства ,которые нельзя передать словами