Приходилось ли вам видеть летний закат эта удивительная картина солнце еще не ушло волшебный тусклый свет озарял верхние этажи домов так красивосияли стеклак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо поставить точки? Тогда: Приходилось ли вам видеть летний закат? Эта удивительная картина! Солнце ещё не ушло. Волшебный тусклый свет озарял верхние этажи домов. Так красиво сияли стёкла!