Приключения Оливера Твиста 1) какую сумму на каждого получала Миссис Манн? Как ра?

Приключения Оливера Твиста 1) какую сумму на каждого получала Миссис Манн? Как ра??поряжалась этой суммой? 2) как фермерша обращалась с детьми? Как к её работе относились окружающие? 3) до какого возраста на ферме прожил Оливер? Что его ожидало после? 4) с каким чувством покилал ферму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Получала еженедельно семь с половиной пенсов на содержание каждого ребёнка