Прикосновение чего дает ЖИЗНЬ?

Прикосновение чего дает ЖИЗНЬ?"Когда Будда прикасался к горе, она уже больше не гора - она жива, у нее есть бьющееся сердце внутри... . Когда же вы прикасаетесь к Человеку, это - гора, но уже мертвая"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Другой раз легче гору понять и дать ей новую жизнь, увидеть в ней нечто, что продолжит ее существование в новом виде в новой реальности, чем понять человека, который живет прошлым. Это все абстрактно конечно. Один мой знакомый говорил: "Нельзя в жизни повторяться, это ни к чему не приведет - топтание на месте без развития и познания". Скорее всего, он был прав, нельзя жить тем, что уже зафиксировано временем, нужно не бояться себя, верить в свои силы и шагнуть в новое, неизведанное... -)) Доброго времени суток))
Гость
искренности...
Гость
Ну, если покрепче прикоснуться к человеку противоположного пола, то это тоже может дать жизнь кому-нить.
Гость
жизнь каждого из нас - это разговор с Творцом.. . нам необходимо лишь осознать это. Нет ничего, что мы могли бы оживить или умертвить собственными силами. В наших силах прикоснуться к Творцу, но путь не прост.. . так что каб. тв