Прик...сновение 2) заг...реть 3) выр...щенный 4) изл...жить 2. В каком слове пропущена буква О? 1) з...рница 2) ср...стись 3) заг...рать 4) предл...гать 3. В каком слове пропущена буква А? 1) оз...рённый 2) уг...реть 3) несг.....

Прик...сновение 2) заг...реть 3) выр...щенный 4) изл...жить 2. В каком слове пропущена буква О? 1) з...рница 2) ср...стись 3) заг...рать 4) предл...гать 3. В каком слове пропущена буква А? 1) оз...рённый 2) уг...реть 3) несг...раемый 4) водор...сли 4. В каком слове пропущена буква О? 1) нар...щение 2) неприк...саемый 3) оз...ряющий 4) пог...релец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикосновение загореть выращенный изложить зарница
Гость
1.-3 2.-3 3.-1 4.-4 .......