Прилагательное к словам серебро лошадь зверь трава весна лёд туман порция лекарство снег диван длина успех былина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистое серебро, молодая лошадь, злой зверь, зеленая трава, дождливая весна, чистый лед, плотный туман, большая порция, нужное лекарство, чистый снег, мягкий диван, большая длина, большой успех, старая былина