Запишите слова в алфавитном порядке! Академик,досуг,инструмент,завидно,алфавит,библиотека,география,сформировать,диалог,каталог,произведение,пример,решение,предмет,математика,биология,ботаника,гиацинт,жужжание,павильон,барабанщ...

Запишите слова в алфавитном порядке! Академик,досуг,инструмент,завидно,алфавит,библиотека,география,сформировать,диалог,каталог,произведение,пример,решение,предмет,математика,биология,ботаника,гиацинт,жужжание,павильон,барабанщик,лингвистика,одуванчик,фантастика,литература,фонетика,произношение,горизонт,аккорд,цыган,аромат,багаж,биография,генерал,одъютант,район,президент,Россия,регион,почтальон,календарь,аллея,лабиринт,человек. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Академик, алфавит, барабанщик. библиотека, биология, ботаника, география, гиацинт, диалог, досуг, жужжание, завидно, инструмент, каталог, математика, павильон, предмет, пример, произведение, решение, сформировать.
Гость
Академик, алфавит , библиотека ,био, география, диалог, досуг  инструмент ,завидно, каталог, , математика,  предмет ,произво,,,, (я просто невижу из-за рекламы) решение , сформировать