Зная,что каждая буква исходного текста заменяется третьей после неё буквой в алфавите русского языка,который считается записанным по кругу (после "Я" идёт "А"),декодируйте следующие сообщения : 1. жуцёг льл г ргмжиыя -дзузёл. ...

Зная,что каждая буква исходного текста заменяется третьей после неё буквой в алфавите русского языка,который считается записанным по кругу (после "Я" идёт "А"),декодируйте следующие сообщения : 1. жуцёг льл г ргмжиыя -дзузёл. 2. фхгуюм жуцё оцъыз рсеюш жецш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Друга ищи, а найдешь - береги. 2) Старый друг лучше новых двух.