Прилагательные какого рода склоняютс одинаково?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Одинаково склоняются в единственном числе прилагательные мужского и среднего рода. И. красный костюм; красное платье Р. красного костюма; красного платья Д. красному костюму; красному платью В. красный костюм; красное платье Т. красным костюмом; красным платьем П. о красном костюме; о красном платье Как видите, в единственном числе у прилагательных мужского и среднего рода разные окончания только в именительном и винительном падежах.
Гость
Считаю , что прилагательные Среднего и Мужского рода склоняются одинаково.Например: и.п. Красивый       Красивое р.п. красивого      красивого д.п. красивому      красивому в.п красивого        красивого т.п.красивым        красивым п.п.(о)красивом    (о) красивом.