Прилагательные с непроверяемыми написаниями, обозначающие различные качества человека 7 штук! Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запишем 7 прилагательных с непроверяемыми безударными гласными (словарные слова), обозначающие различные качества человека: 1) ИнтЕллИгентный; 2) ПривЕредливый; 3) КОварный; 4)  КОнфликтный; 5)  СЕнтИментальный; 6) ГрамОтный; 7)  СвИрепый. и ещё на выбор спрАведливый бесчЕловечный бесхАрактерный рЕшительный Аккуратный ИнИцИативный неОтрАзимый