Прилагательные: стеклянный, обрабатываемой, пригожий , борющийся , унесенный, молотый , летучий, глубочайший , худший , деревянный, называемый, перемерзший, простейший, милейший, ярчайший,летучий, распустившийся. Глаголы: остал...

Прилагательные: стеклянный, обрабатываемой, пригожий , борющийся , унесенный, молотый , летучий, глубочайший , худший , деревянный, называемый, перемерзший, простейший, милейший, ярчайший,летучий, распустившийся. Глаголы: остался, стремиться, стричься. к ним пожалуйста словоосочетание пожалуйста срочно составте прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стеклянный дом, обрабатываемой счеткой,пригожий к работе,борющийся с варгом,унесенный ветром ,молотый кофе,летучий корабль,глубочайший порез,худший друг,дерервянный стол,называемый корабль, перемерзший цветок,простейший сосуд,милейший кот,ярчайший краситель,,распустившийся цветок