Прилетели вороны расселись по деревьям. На первое дерево села половина всех ворон .На второе дерево половино оставшихся ворон , на третье дерево половина нового остатка . А оставшиеся 3 вороны сели на четвертое дерево . Сколько...

Прилетели вороны расселись по деревьям. На первое дерево села половина всех ворон .На второе дерево половино оставшихся ворон , на третье дерево половина нового остатка . А оставшиеся 3 вороны сели на четвертое дерево . Сколько ворон прилетели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 24 вороны. 3*2*2*2=24