Прил.+сущ. тюль,рояль,мозоль,картофель,фасоль,шампунь кофе,шоссе,кашне,кольраби,колибри,какаду,кенгуру мадам,мадмуазель,месье,леди,сэр,синьор,синьора Тбилиси,Сочи,Баку,Онтарио,Рио-де-Жанейро умница Маша,забияка Володя,трудяга А...

Прил.+сущ. тюль,рояль,мозоль,картофель,фасоль,шампунь кофе,шоссе,кашне,кольраби,колибри,какаду,кенгуру мадам,мадмуазель,месье,леди,сэр,синьор,синьора Тбилиси,Сочи,Баку,Онтарио,Рио-де-Жанейро умница Маша,забияка Володя,трудяга Алеша,староста Лена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачная тюль,черный рояль,сухой мозоль,варённый картофель,стручковая фасоль,лечебный шампунь,ароматное кофе,.........,маленькая колибри,красивый какаду,