Применение изотопов в: а) биологии б)медицине в)географии г)технике д)археологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разнообразные изотопы химических элементов находят широкое применение в научных исследованиях, в различных областях промышленности и сельского хозяйства, в ядерной энергетике, современной биологии и медицине, в исследованиях окружающей среды и других областях. А) Б)