Применяемый в медицине раствор йода имеет характерный запах.Этот запах обусловлен испарениема)молекул водыб)молекул йодав)атомов йодаг)атомов спирта

Применяемый в медицине раствор йода имеет характерный запах.Этот запах обусловлен испарением а)молекул воды б)молекул йода в)атомов йода г)атомов спирта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
применяемый в медицине раствор йода имеет характерный запах.Этот запах обусловлен испарением б)молекул йода