Применяй разные способы проверки и решай задачи.Пиши проверочные слова, а потом проверяемые. .... - посадил,....-насорил,......- принесли,.....-привезли,......-приползли,......-заболел,.....победил, ......-похвалил,.....-по...

Применяй разные способы проверки и решай задачи.Пиши проверочные слова, а потом проверяемые. .... - посадил,....-насорил,......- принесли,.....-привезли,......-приползли,......-заболел,.....победил, ......-похвалил,.....-покраснел,......-полез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадка - посадил Засор - нассорил Нёс - принесли Вёз - привезти Ползать - приползли Боль - заболел Победа - победил Похвальный - похвалил Красный - покраснел Лезть - полез