Применяя алгоритм поиска орфограммы, вставьте пропущенные буквы в данные слова. При необходимости обращайтесь к словарю. П...ТР...САЮЩ... ЗРЕЛ...Щ... — УД...ВИТ...ЛЬНЫЙ Р...(С,СС)КА(3,С ) Р...(С,СС)Т...ЛИТ... СКАТ...РТЬ — Н...Ч...

Применяя алгоритм поиска орфограммы, вставьте пропущенные буквы в данные слова. При необходимости обращайтесь к словарю. П...ТР...САЮЩ... ЗРЕЛ...Щ... — УД...ВИТ...ЛЬНЫЙ Р...(С,СС)КА(3,С ) Р...(С,СС)Т...ЛИТ... СКАТ...РТЬ — Н...Ч...НА...М Д...(С,СС)КУ(С,СС)...Ю (НЕ)...Б...ЯТНЫЕ ПР...СТОРЫ — В...Р...Б...ИНОЕ Ч...РИК...НБ... Ц...ФР...ВО... Т...БЛО — Щ...ПЦ... ДЛЯ ...РЕХ...В (НЕ)Г...ТОВ К ...ТВЕТУ — ПР...В...ЗМОЧ... БОЛЬ В СЕР...ЦЕ УКРО...Ш...СЯ ПЛ...Щ...М — П...СТ...Я(Н,НН)О (НЕ)Д„.СЫ- ПАТЬ БОР(?)Щ... Г...РЯЧ... — СУМА...ЩЕ(Д,Т)ШИЙ Р...ТУШ...Р ГОН...Щ...К — СЕМ...Д...СЯТ — Р...ЗВЛЕЧ...СЯ М...ДВ...Ж...Н...К — (НЕ)И...ГЛ...ДИМЫЙ — ТР...ПЕЩ...Т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потрясающее зрелище – удивительный рассказ Расстелить скатерть – начинаем дискуссию Необъятные просторы – воробьиное чириканье Цифровое табло – щипцы для орехов Не готов к ответу – превозмочь боль в сердце Укроешься плащом – постоянно недосыпать Борщ горяч – сумасшедший ретушер Гонщик – семьдесят – развлечься Медвежонок – неизгладимый – трепещет