Применяя правило "Объектный оборот с инфинитивом" переведите предложения на английский:1)Я хочу чтобы вы прочли эту книгу.2)Собака заставила кошку забраться на дерево.3)Мама хочет чтобы я стала учительницей.4)Учитель заставил е...
Применяя правило "Объектный оборот с инфинитивом" переведите предложения на английский:
1)Я хочу чтобы вы прочли эту книгу.
2)Собака заставила кошку забраться на дерево.
3)Мама хочет чтобы я стала учительницей.
4)Учитель заставил её переписать упражнение
5)Бабушка не любит когда дети играют с собакой.
Ответ(ы) на вопрос:
1) I want you to read this book 2)A dog made cate get on the tree. 3)Mom want me to become a teacher 4) Teacher made her rewrite the exercise 5) Granny doesn't love kids play with dog