Пример числа: 9 254 738Введите число отвечающее в примере: за десятки за единицы за тысячи за сотни за десятки тысяч за милионы за сотни тысяч

Пример числа: 9 254 738 Введите число отвечающее в примере:  за десятки  за единицы  за тысячи  за сотни  за десятки тысяч  за милионы  за сотни тысяч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 254 738 за десятки 3 за единицы 8 за тысячи  4 за сотни 7 за десятки тысяч 5 за миллионы 9 за сотни тысяч 2