Пример доходной и расходной части семейного бюджета СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример доходной части: заработная плата родителей; Пример расходной части: квартплата, плата за о ученик детей в кружках или частной школе.
Гость
семейный бюджет это все доходные и расходные части семьи т.е то что семья получает и тратит свой доход , прибыль (зарплату ) за определенный период времени . семейный доход это все материальные ценности (деньги или дрогоценности ) все это предоставляется в общую семейную "казну" А расход это семейные затраты ( ремонт квартиры , покупка продуктов и т.д.