Пример: (Из,под) ванной вылез кот Ответ:Из под ванной вылез кот 1.(Из,под_носа мальчик соорудил щит.Командир вывел отряд (из,под)носа врага. 2.(Из,за)мороженных слив бабушки сделала компот.Таня простудилась (из,за)мороженого. 3...

Пример: (Из,под) ванной вылез кот Ответ:Из под ванной вылез кот 1.(Из,под_носа мальчик соорудил щит.Командир вывел отряд (из,под)носа врага. 2.(Из,за)мороженных слив бабушки сделала компот.Таня простудилась (из,за)мороженого. 3.(Из,под)вязанного невысокого над землёй гамака выглядывало довольные личико ребёнка. 4.(Из,под)вязанной кофточки виднелась белая блузка. 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из носа мальчик соорудил щит. Командир вывел отряд из-под носа врага. Из мороженых слив бабушка сделала компот. Таня простудилась из-за мороженого. Из-под вязаного невысокого над землёй гамака выглядывало довольное личико ребёнка. Из вязаной кофточки виднелась белая блузка.