Пример: курск-куряне-курянин-курянкасоставте также пять строчек только с другими городами? заранее спасибо!!

Пример: курск-куряне-курянин-курянка составте также пять строчек только с другими городами? заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вельск Вельчане Вельчанин Вельчанка Одесса Одесситы Одессит Одесситка Архангельск Архангелогородцы Архангелогородец Архангелогородка
Гость
Москва-москвичи-москвич-москвичка Подольск-подольчане-подольчанин-подольчанка Рига-рижане-рижанин-рижанка Климовск-климовчане-климовчанин-климовчанка Тула-туляки-туляк-тульчанка