Примерно 10 предложений про компьютеры ( что на них можно делать, как я провожу время за ним, что он значит, какая польза от него и т.п. ) Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем не менее, компьютер может стать как другом и помощником, так и врагом - все зависит как от частоты, так и от цели его использования. Времена, когда устройства считались опасными из-за риска поражения электрическим током или электромагнитным излучением, остались далеко в прошлом, однако сохранность физического и психического здоровья при их эксплуатации до сих пор не снята с повестки дня. Очевидно, что компьютер может принести большую пользу при минимуме ущерба – но если используется в разумных пределах. В противном случае вред компьютера может превратиться в актуальную проблему.