Эссе что такое позитивная мысль напишите коротко 5или 6 предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИОчень важно научиться менять свои представления, перестать по любому поводу нервничать и психовать. Наш мозг очень пластичен. Мы можем тренировать его, как мы тренируемся играть в теннис или играть на гитаре. Такие чувства как счастье или сочувствие можно вырабатывать и усиливать путём тренировки мозга. Мы можем научить наш мозг испытывать счастье. Источник чувства радости находится в нас самих, в нашей душе.Кто мало знаком с человеческой натурой, тот будет искать счастья, пытаясь что-то изменить вокруг себя, но не своё собственное состояние. Это напрасное занятие, которое приведёт лишь к ещё большему разочарованию и попыткам выбраться из него. А вот тот, кто умеет управлять своими мыслями и эмоциями, умеет находить позитив во всем, не пытаясь даже что-то изменить вокруг, тот и получает от жизни по максимуму. Не нужно менять все вокруг себя, достаточно изменить себя и свои привычки, что бы мир начал изменяться под вас.