Примерно тысячу лет назад на руси театр был народным в нем участвовали скоморохи и куклы.первый официальный театр устроил при дворе царь алексей михайлович.В тысяча девятьсот восемнадцатом году в саратове открылся первый в мире...

Примерно тысячу лет назад на руси театр был народным в нем участвовали скоморохи и куклы.первый официальный театр устроил при дворе царь алексей михайлович.В тысяча девятьсот восемнадцатом году в саратове открылся первый в мире детский театр.по подсчетам ученых всего в мир сущесвтует почти двадцать тысяч театров.вн ашй стране их около шестисот Каким членами предложения являются числительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тысячу -.-.  Первый ~   В тысяча девятьсот восемнадцатом  ( году ) -.-.  Первый ~ '  ( Почти ) двадцать тысяч ( -.-.- )  ( Около) шестисот -.-.-