Примеры эгоизма надо несколько примеров плизззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говоришь маме около магазина я тебя люблю, что бы тебе что-то купили. дружишь с человеком из-за выгоды. не думаешь о других.
Гость
Ларра из легенды о Ларре (рассказы старухи Изергиль) Свинья под дубом (из басни Крылова) Бог Апполон в эпосе о Троянской войне (ему было плевать на войну, его беспокоило только его уязвлённое самолюбие и жажда мести провидице Кассандре, которая была его девушкой, а потом бросила его) Каллипсо из Пиратов Карибского моря (она любила Дэви Джонса, но в основном, думала лишь о себе и своей свободе) Нарцисс (греческая легенда)