Примеры произведений в которых присутствует проблема : "Разум и чувство" "Честь и бесчестье " "Победа и поражение" "Опыт и ошибки" "Дружбы и вражда" (хотя бы по 1 произведению на тему )ПРИМЕР : ""Дружба и вражда" Капитанская до...

Примеры произведений в которых присутствует проблема : "Разум и чувство" "Честь и бесчестье " "Победа и поражение" "Опыт и ошибки" "Дружбы и вражда" (хотя бы по 1 произведению на тему )ПРИМЕР : ""Дружба и вражда" Капитанская дочка (Гринев и Швабрин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Разум и чувство" Пушкин "Евгений Онегин" Островский "Бесприданница", "Гроза" Куприн "Гранатовый браслет" Толстой "Война и мир" Лермонтов "Мцыри" 2) "Честь и бесчестье" Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце" Островский "Бесприданница", "Гроза" Толстой "Война и мир" Тургенев "Отцы и дети" Гоголь "Мертвые души", "Ревизор" Пушкин "Капитанская дочь" Шекспир "Гамлет" 3) "Победа и поражение" Лермонтов "Валерик", "Мцыри" Толстой "Война и мир" Гончаров "Обломов" Булгаков "Мастер и Маргарита", Шолохов "Тихий Дон" Гоголь "Тарас Бульба"