Примеры производственного,торгового,финансового,страхового и посреднического бизнеса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Автозавод, нефтедобыча, Молокозавод 2.Магазин продуктов, автосалон, Интернет-магазин 3.Банк, фондовая биржа, Страховая служба (входит в финансовый бизнес) 4.Страховая компания, Банк (они тоже страхуют) 5.Интернет-торговля (авито, юла и т.д.)