Примеры регулирования а) авторитетного режима б) тоталитарного режима в) демократического режима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Авторитаризм обычно характеризуется как тип режима, который занимает промежуточное положение между тотали­таризмом и демократией б)политический режим, стремящийся к полному контролю государства над всеми аспектами жизни общества в)диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима