Примеры: Repeat-repetition appear-apperance defend-defence. НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИМЕРНО ТАК И С ЭТИМИ СЛОВАМИ. animate, assist, associate, cooperate, explore, communicate, copmose, confer, confront, continue, converse, correspond, e...

Примеры: Repeat-repetition appear-apperance defend-defence. НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИМЕРНО ТАК И С ЭТИМИ СЛОВАМИ. animate, assist, associate, cooperate, explore, communicate, copmose, confer, confront, continue, converse, correspond, expect.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Animate-animation Assist-assistance Associate-association cooperate-cooperation explore-exploration communicate-communication compose-composition confer-conference confront-confrontation continue-continuance converse-conversation correspond-correspondance expect-expectation