Примеры слов на: -КОС-//-КАС- -БЕР-//-БИР- -БЛЕСТ-//-БЛИСТ- -ДЕР-//-ДИР- -ЖЕГ-//-ЖИГ- -ПЕР-//-ПИР- -МЕР-//-МИР- -ТЕР-//-ТИР- -ЧЕТ-//-ЧИТ- -МАК-//-МОК- -РАВН-//-РОВН-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОСит, КАСсир, БЕРгамот, БИРка, БЛЕСТящий, БЛИСТательный, ДЕРево, ДИРектор, ЖИГули, сЖЕГ, ПЕРвый, ПИРаньи, МЕРка, МИРиться, ТЕРка, сТИРка, теЧЕТ, ЧИТать, МАКароны, МОКрый, РАВНый, РОВНый.