Примеры слов с правила КАС-КОС,ЛАГ-ЛОГ Например:поЛОГать-предЛАГать 9 примеров! СРОЧНО!!!!ДАМ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛОВ!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкосить,касаться,прикоснуться,касание,косить,прикасаться,излагать,переложить, изложение,
Гость
Коса,перекос,подкосило,косит,касание,прикасаться,выкосить. Прилагать,прилагательное,слагать,полагать,слагаемое,предлагать,возлагать.