Примеры сложносочиненных предложений по картине первый снег А.А Пластова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На девочке лёгкое платье и валенки, а на голове большой пуховый платок.
Мальчик и девочка, стоят на крыльце и любуются первым снегом.
Недавно берёзка была голая, а сейчас её ветки покрыты снегом.
На лицах детей не только радость, но и удивление, восторг.
Мужчина на санях остановился и решил посмотреть на эту зимнюю красоту.