Примеры со словами затем-за тем,совсем-со всем,вкрутую-в крутую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А , затем , мы перейдем к этой части упражнения. Я буду ждать вас за тем столбом   Все совсем испортилось Уходите со всем своим добром   Яйцо сварилось вкрутую Мы опустились в крутую скалу
Гость
Затем я пошел в школу ЗА тем домом была площадка Яйца сваренные вкрутую Я пошел в крутую гору