Примеры живых организмов. Среда обитания. Примеры приспособлений. 1) Ёж обыкновенный. Наземно воздушная. Иголки-для защиты вытянутая ...

Примеры живых организмов. Среда обитания. Примеры приспособлений. 1) Ёж обыкновенный. Наземно воздушная. Иголки-для защиты вытянутая мордочка с развитым обонянием. 2) Крапива. Наземно-воздушная. Жгучие волоски для защиты, Зелёная окраска для фотосинтеза. 3) Акула белая. __________________________. _____________________ ______________________ ____________________. 4) Гепард. _________________________. ___________________ ____________________ ____________________. 5)Лягушка (зеленая). ______________________. ___________________ ___________________. 6) Крот обыкновенный. ______________________. ___________________ ___________________. 7) Клевер красный. ___________________. ___________________ __________________. 8)Летучая мышь. __________________. __________________ __________________. 9) Стриж. ___________________. ___________________ ____________________. 10) Блоха- человеческая. ___________________. ______________________ _____________________. ЗАПОЛНИТЕ ПУСТЫЕ ЛИНИИ , ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)водная,обтекаемое тело,снизу окрас белый, а сверху тёмный 4)наземно-воздушная,может спец. окраска, гибкое тело 5)наземно-водная,слизь,предохраняющая от высыхания,, зелёный цвет(болото) 6)почвенная,роющие конечности,плохо развитое зрение, хорошие обоняние 8)наземно-воздушная, перепончатые крылья, у них есть что-то типа радара-эхолокация вроде, поэтому они могут охотиться ночью, плохо развито зрение