Примите участие в споре восьмиклассников. Учитель написал на доске предложение:

Примите участие в споре восьмиклассников. Учитель написал на доске предложение:Высокая белая рожь уходила во все стороны за холмы. Одни учащиеся стали доказывать, что словоформу ЗА ХОЛМЫ следует обособить, так как это уточняющий член предложения, другие утверждали, что эта словоформа не обособляется, поскольку она не является уточняющим членом. Кто из учащихся прав? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следует обособить потому что это уточняющий член предложения