Примите за единичный отрезок длину 6 клеток тетради и отметьте на кординатном луч?

Примите за единичный отрезок длину 6 клеток тетради и отметьте на кординатном луч?? точки с кординатами 3 1/3, 2 5/6,2 2/3,1 1/2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай в точности как просят, черти координатный луч, отмечай ед отрезок в 6 клеток и отмечай точки, соответствующие данным координатам: заметь, что 1/3  - это 2 клетки, 1/6 - это одна клетка.