Принятие мусульманином христианства - это фактически уничтожение одного мусульманина. Вопрос внутри.

Принятие мусульманином христианства - это фактически уничтожение одного мусульманина. Вопрос внутри.Почему христиане считают, что мусульмане и др. должны быть уничтожены (не физически)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве это считают только христиане? Вон Каддафи обращает моделей в мусульманство.
Гость
ислам - это одна из ветвей христианства, а христиан - хлебом не корми, дай только ересь Огнём и Мечом поистреблять. . они и сейчас об Инквизиции вздыхают..
Гость
Так считают озабоченные фанатики всех конфессий, вопрос почему? - потому что фанатики и озабоченные!
Гость
христиане так не считают, потому что каждый человек нам ближний. Уничтожено будет зло на земле и система сатаны.
Гость
Превращение врага в друга есть уничтожение врага
Гость
Бог един! Заметьте почти все религии построены на крови, разве это правельно? Особенно Христианская, сколько было зверств по отношению к христианам, и сколько зверств от самих христиан.
Гость
Потому что все верующие антисемиты
Гость
Ошибаетесь. Я так не считаю.