Все ученики христа разбежались,когда почуствовали опасность и предали его.Чему же он их научил то тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философии.... умей вовремя предать бога, если его вешают на крест.
Гость
в конце концов КАЖДЫЙ из них (кроме Иоанна) принял мученическую смерть. если бы они не разбежались, то не было бы и христианства
Гость
показал, кто они на самом деле
Гость
своя рубашка ближе к телу... а ишшо нас пытаются учить...
Гость
вот ученики не положили жизнь то за него а сколько гоев то....
Гость
Разбежались потому что не верили до конца. И ушел он от них тоже поэтому.
Гость
Невозможно научить всему сразу. У Бога терпения хватает.
Гость
у них были другие представления о Мессии в голове - иудейские...
Гость
Зато, каждый написал че захотел в библии. И вот терь посмотри кому там верить.
Гость
а потом собрались и перевернули историю мира!