Безбожники почему вы не каетесь, неужели аномалии с погодой ниачём вам не говорят? /

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да че там анамалии? У меня вся бытовая техника сыпаться началась. Не иначе ОН сигнал подает, что Ему мои вопросы/ответы здесь не нравятся.
Гость
В Сибири вполне приличное лето, значит мы праведники?
Гость
Вы про Гольфстрим читали? ? А про метеооружие и Бог тут не при чём
Гость
такие аномалии с погодой, проходят с переодичностью в 60 лет.. . так что это не первый и не последний раз...))
Гость
А все от того-что мало молитесь! не отвлекаемся товарищи, сосредоточтесь и молите господа о спасении!
Гость
покажи! покажи мне говорящую аномалию!! ! уверую, прям там же!
Гость
этот пожар знамение! но это ещё цветочки откройте книгу откровений там вообще что творится будет далее это вообще!
Гость
Ахахахахах ты свой ник последний раз когда читал?))))))))) ) тоже мне, проповедник....))))) ) аномалии это следствие человеческой деятельности а не откуцда то там.. . всегда есть три основных понятия ПРИЧИНА, ДЕЙСТВИЕ и СЛЕДСТВИЕ!!!!
Гость
Так по статистике большинство вокруг верующих, Вам это нечего не говорит? )))
Гость
Если бы ты учил и знал Историю то не задавал таких вопросов !
Гость
Так аномалии с погодой касались и верующих, и я думаю, что Бог этого не делал, не надо экологию губить.
Гость
лиднековый и парниковый пириоды были до появления человества там еще и кается некому было
Гость
Говорят ... установка HARP работает хорошо ...
Гость
каюсь! ! пукнула давеча, так сразу похолодало.. ((