После того что бог делал с людьми,вы тоже считаете его хорошим???
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно в Содоме и Гомморе жили голубые, но стрельба по городам из систем залпового огня не есть хорошо, да и смывать все население Земли в унитаз-геноцид.
забавный вывод (пока не трогая Бога) . "заставлял убивать" = "делал всё чтоб было только хуже". так классе в 7-м дети обсуждают рассказы на уроках литературы.
ну и что теперь? равнятся на него и тоже убивать?
Странно читать от отвечающих что Бог (судя по Библии) не истреблял людей. Вы Ветхий Завет внимательно читали? http://otvet.mail.ru/question/44789972/
В библии сплошь и рядом кровь богоизбранных
значить по другому нельзя было Господь расплатится со всеми за их страдания
а что Он сделал?
Вы своих родителей уже казнили? За то что они вас воспитывали.
Бог НИЧЕГО НЕДЕЛАЛ С ЛЮДЬМИ!!! ! это люди ДЕЛАЛИ С ЛЮДЬМИ
ой, а что же он такого сделал то с бедными людьми? неужто бил?
Что же Он сделал с людьми? поконкретнее. Бог не убивал. В ветхозаветные времена жизнь вообще была другая. Смотрите сами, законы были "око за око, зуб за зуб".