Принципиально важный вопрос № 666 (см.вн)

Принципиально важный вопрос № 666 (см.вн)Как бросить этот проект?
Куча здоровья уходит потому что просижую здесь кучю времени
Если чтото буду спрашивать, чтоб не отвечали мне, есть гугыл, понятно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... много сидеть не хорошо... можно и геморрой заработать.... Но без тебя будет скучновато.... Ты чист и свеж))
Гость
На что уходит здоровье. Здоровье уходит если обижаться на минусы, спорить с дураками и тому подобное. Если изменить отношение ко всему то ничто не будет трогать задевать эмоционально и вытягивать здоровье. А если под здоровьем понимается длительное сидение у компьютера можно заводить будильник))
Гость
Молись богу об этом)))))
Гость
Смените ЛЮБОПЫТСТВО на Л_Ю_Б_О_З_Н_А_Т_Е_Л_Ь_Н_О_С_Т_Ь+ Да поможет Вам Параклит!
Гость
Когда найдешь нужный ответ, сам перестанешь. Ищи днем и ночью, ЕСЛИ ЗДОРОВЬЯ ХВАТИТ! ЖЖЖ :))))))))
Гость
не надо ничего делать насильно, скоро сам проект надоест, самому не захочется.
Гость
Суицыд - это не православно, сиди пока не сгниеш!
Гость
небуду.
Гость
Не надо бросать, стресс снимает иногда. +общение с разными людьми имеет совсем другую цель, чем чтение литературы. Осознаёшь свое место на шкале, задаёшься новыми вопросами, можешь помочь кому-то... Опять же прочитала здесь разумное мнение одного ответчика, выстраданное годами-полчаса и бежеть отсюда!!!!
Гость
Ололо ). И где тут про православие? )
Гость
Прикольно!
Гость
нет, гугл, не гугл, не понятно, есть вопрос - есть ответ -_-
Гость
выкинь компьютер
Гость
Зачем бросать?