Принтер Ивана надрукував 18 сторинок текстового файла за 2 хв а принтер Петра-24 сто?

Принтер Ивана надрукував 18 сторинок текстового файла за 2 хв а принтер Петра-24 сто??инки за 3 хв.У якого принтера бильша продуктивнисть праци и на скильки? СРОЧНО ПАМАГИ ПОЖАЛУСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принтер Ивана напечатал  18 стр текстового файла за 2 мин а принтер Петра-24 стр за 3 минуты .У какого принтера большая продуктивность и на сколько? 18:2=9стр  в минуту продуктивность принтера у Ивана 24:3=8 стр в минуту  продуктивность принтера у Петра у Ивана продуктивность больше на 1 стр в минуту